Подведены итоги Алтайского краевого семейного конкурса детского рисунка «Мы рисуем счастье!» – Хранители времён

Подведены итоги Алтайского краевого семейного конкурса детского рисунка «Мы рисуем счастье!»

Новости наших партнёров

Алтайский краевой семейный конкурс детского рисунка «Мы рисуем счастье!» был посвящен Дню семьи, любви и верности. В конкурсе приняли участие более 80 человек из города Барнаула и 6 районов Алтайского края (Змеиногорский, Каменский, Первомайский, Поспелихинский, Заринский, Шелаболихинский). 

Конкурс организован АНО «Центр реализации социальных проектов по сохранению семейных духовных ценностей и родовых традиций «Хранители времен», Алтайским региональным отделением Национальной родительской ассоциации, факультетом довузовской подготовки и отделом социального развития Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.

15 июля 2020 года подведены итоги конкурса, а 24 июля участники конкурса получили сертификаты и дипломы.

Поздравляем победителей Алтайского краевого семейного конкурса детского рисунка «Мы рисуем счастье!»

Победители в возрастной группе от 5 до 7 лет

1 место — Чальцев Роман Иванович, Каменский район, г. Камень-на-Оби, детский сад «Колокольчик»

2 место — Зубарева Ульяна Владимировна, Каменский район, г. Камень-на-Оби, детский сад «Колокольчик»

2 место — Сорокин Александр Степанович, Каменский район, г. Камень-на-Оби

3 место — Апанасенко Вероника Сергеевна, Каменский район, г. Камень-на-Оби, детский сад «Колокольчик»

3 место — Шаламова Вероника Алексеевна, Каменский район, г. Камень-на-Оби, детский сад «Колокольчик»

Победители в возрастной группе от 8 до 10 лет

1 место — Усик Мария, г.Барнаул, г.Барнаул, МБОУ «СОШ №49»

2 место — Ибрагимова Алина Алексеевна, Поспелихинский район, с.Поспелиха

2 место — Лова Ксения Евгеньевна, Заринский район, с.Новозыряново

3 место — Литвинов Олег Иванович, МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами», г.Барнаул

3 место — Кудрявцева Полина, г.Барнаул, детский сад №116

 Победители в возрастной группе от 11 до 14 лет

1 место — Нехорина Римма, г.Барнаул, МБОУ «СОШ №49»

2 место — Иванова Алина, Змеиногорский район г. Змеиногорск

3 место — Засухина Ульяна

3 место — Подрезенко Анна

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *